| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম alooy |
| functuion | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| চালিকা শক্তি | 3 কেজি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| চালিকা শক্তি | ডিসি মোটর |
|---|---|
| নাম | ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| রঙ | কমলা |
|---|---|
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ -75 ℃ |
| সময় চলমান | 1 সেকেন্ড, 3 সেকেন্ড, 6 সেকেন্ড |
| রঙ | কমলা |
|---|---|
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ -75 ℃ |
| সময় চলমান | 1 সেকেন্ড, 3 সেকেন্ড, 6 সেকেন্ড |
| বিরোধী সংঘর্ষ | হ্যাঁ |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| বিরোধী চিমটি | হ্যাঁ |
| আকার | 1200*300*980 মিমি |
| খোলার এবং বন্ধ করার গতি | 0.2~1 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |