| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| Width length | 600mm |
|---|---|
| Dimension | 1200*270*1000 |
| Motor Voltage | DC12V |
| Passing speed | 30-40 persons per minute |
| Material | SST 304 |
| OEM Prodcut | Yes |
|---|---|
| Metro Application | Yes |
| Product Material | 304 stainless steel |
| Spare Parts Changement | Yes |
| Warranty | 1 year |
| মোটরের কাজের ভোল্টেজ | DC12V |
|---|---|
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| আবেদন | আবাসিক এলাকা |
| প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস রপ্তানি করুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পরিমাণ উপর নির্ভর করে 3-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 1,000 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনচেন, চীন |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/ 110V±10% |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 জন/মিনিট |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| আবর্তিত দিক | ডাবল দিক |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 জন/মিনিট |
| আবর্তিত দিক | ডাবল দিক |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |