| ট্রানজিট গতি | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| মেরু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| চালিকা শক্তি | 3 কেজি |
| Motor Material | Die casting aluminum alloy |
|---|---|
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | 8 pair |
| Safety Gate | Yes |
| Protection Grade | IP32 |
| Housing Finished | Stainless Steel |
|---|---|
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| Security Gate | Yes |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| সনদপত্র | ISO9001:2008 |
| ট্রানজিট গতি | 25~32 ব্যক্তি / মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |