| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| হাত দৈর্ঘ্য | 450mm |
|---|---|
| লেন প্রস্থ | 900mm |
| উইং মেটেরিয়াল | রজন, বা পিভিসি |
| মোটর | DV12V |
| প্রতিবাদ গ্রেড | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| হাউজিং উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| মেরু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| চালিকা শক্তি | 3 কেজি |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| মেরুর চালিকা শক্তি | 3 কেজি |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| মন্ত্রিসভা উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |