| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| লেন প্রস্থ | 900mm |
|---|---|
| উইং মেটেরিয়াল | PVC |
| মোটর | ডি 24V |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP32 |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম টাইপ | এলইডি স্কয়ার বুম |
| সম্পাদন | চমৎকার |
| আজীবন | 5 মিলিয়নেরও বেশি |
| ব্যবহার | পার্কিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| আবর্তিত দিক | ডাবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 জন/মিনিট |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | Ex works |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| লেন প্রস্থ | 900mm |
| উইং মেটেরিয়াল | রজন, বা পিভিসি |
| মোটর | DV12V |
| প্রতিবাদ গ্রেড | IP32 |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| আবাসন মাত্রা | 1000 * 160 * 680mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V, 50 / 60Hz |
| আর্ম দৈর্ঘ্য (ঐচ্ছিক) | 500-900mm |