| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| হাউজিং রঙ | গোল্ড, স্লিভার, অ্যানিক্স ব্ল্যাক, ডার্ক হলুদ, জ্যাকিথ |
|---|---|
| বুম প্রকার | বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক বুম | বড় অষ্টভুজাকার গম্ভীর গর্জন, সুইং বুম, বেড়া বুম, স্কয়ার বুম, Fording বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেকটর, ইনফ্রারেড ফটোকেল, সার্কিট ব্রেকার, অ্যাডুজেস্টেবল আর্ম সাপোর্ট, প্রেস ওয়েভ, এন্টি-সংঘর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| হাউজিং রঙ | গোল্ড, স্লিভার, অ্যানিক্স ব্ল্যাক, ডার্ক হলুদ, জ্যাকিথ |
|---|---|
| বুম প্রকার | বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক বুম | বড় অষ্টভুজাকার গম্ভীর গর্জন, সুইং বুম, বেড়া বুম, স্কয়ার বুম, Fording বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেকটর, ইনফ্রারেড ফটোকেল, সার্কিট ব্রেকার, অ্যাডুজেস্টেবল আর্ম সাপোর্ট, প্রেস ওয়েভ, এন্টি-সংঘর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| হাউজিং রঙ | গোল্ড, স্লিভার, অ্যানিক্স ব্ল্যাক, ডার্ক হলুদ, জ্যাকিথ |
|---|---|
| বুম প্রকার | বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক বুম | বড় অষ্টভুজাকার গম্ভীর গর্জন, সুইং বুম, বেড়া বুম, স্কয়ার বুম, Fording বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেকটর, ইনফ্রারেড ফটোকেল, সার্কিট ব্রেকার, অ্যাডুজেস্টেবল আর্ম সাপোর্ট, প্রেস ওয়েভ, এন্টি-সংঘর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| হাউজিং রঙ | গোল্ড, স্লিভার, অ্যানিক্স ব্ল্যাক, ডার্ক হলুদ, জ্যাকিথ |
|---|---|
| বুম প্রকার | বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক বুম | বড় অষ্টভুজাকার গম্ভীর গর্জন, সুইং বুম, বেড়া বুম, স্কয়ার বুম, Fording বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেকটর, ইনফ্রারেড ফটোকেল, সার্কিট ব্রেকার, অ্যাডুজেস্টেবল আর্ম সাপোর্ট, প্রেস ওয়েভ, এন্টি-সংঘর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| হাউজিং রঙ | গোল্ড, স্লিভার, অ্যানিক্স ব্ল্যাক, ডার্ক হলুদ, জ্যাকিথ |
|---|---|
| বুম প্রকার | বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক বুম | বড় অষ্টভুজাকার গম্ভীর গর্জন, সুইং বুম, বেড়া বুম, স্কয়ার বুম, Fording বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেকটর, ইনফ্রারেড ফটোকেল, সার্কিট ব্রেকার, অ্যাডুজেস্টেবল আর্ম সাপোর্ট, প্রেস ওয়েভ, এন্টি-সংঘর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| বুম টাইপ | বেড়া বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V বা 220V |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| পাটা | ২ বছর |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর ধরন | ব্রাস DC24V |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
| রঙ | কমলা |
|---|---|
| আবেদন | পার্কিং লট |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 মি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃-75℃ |
| সময় চলমান | 1 সেকেন্ড, 3 সেকেন্ড, 6 সেকেন্ড |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3s, 6s |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| রঙ | হলুদ |