| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| আপ / ডাউন জন্য সময় | 0.9-5 সেকেন্ড |
|---|---|
| মোটরের শক্তি | 300W 220VAC |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -35°C~+85°C |
| রিমোট কন্ট্রোল দূরত্ব | <50 মিটার |
| আবেদন | অতিরিক্ত আকারের ট্রাফিক প্রবাহ এলাকা |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
|---|---|
| এন্টি-সংঘর্ষের | হ্যাঁ |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব distance | <50 মিটার |
| আবেদন | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| রঙ | হলুদ |
| মোটর | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| দ্রুততা | 3~5s নিয়মিত |
| শক্তি | 150W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V; AC110V |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 3 মিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং |
| আবাসন উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | গোল ফোম বুম |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 3 মিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং |
| আবাসন উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | গোল ফোম বুম |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 3 মিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং |
| আবাসন উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | গোল ফোম বুম |
| স্টেইনলেস স্টিল 304 | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| আত্মীয় বাতাসের | ≤90%, কোন ঘনত্ব নেই |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি 32 |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন / মিনিট |
| মোটর ধরন | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| পরিচিতিমুলক নাম | WEJOIN |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO,SGS |