| প্রকার | এক রাউটারওয়ে / ডাবল রুথওয়ে; অধিক |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1 থেকে 7 কার্যদিবসের |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| এন্টি-সংঘর্ষের | হ্যাঁ |
| ব্যবহার | পার্কিং |
| রঙ | ফ্ল্যাশিং স্লিভার, সোনার ঝলকানি |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| নকশা | সীমা স্যুইচ ডিজাইন নেই |
| রঙ | ঝলকানি স্বর্ণ |
| ওজন | 65kg |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
|---|---|
| বুম টাইপ | সোজা বুম, বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেক্টর, ইনফ্রারেড ফোটোসেল ইত্যাদি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V বা 220V |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| হাউজিং ম্যাটিয়াল | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| অভিমুখ | দ্বি-দিক |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V, 220V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| হাউজিং ম্যাটটিয়াল | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
|---|---|
| অভিমুখ | দ্বি-দিক |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V, 220V |
| পাটা | 1 বছর |
| কাজের পরিবেশ | ভিতর বাহির |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3s, 6s |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| আবাসনের উপাদান | ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| বৈশিষ্ট্য | স্বতন্ত্র রিমোট কন্ট্রোলার |
| রঙ | কালো |
| প্রয়োগ | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| আবাসন রঙ Color | লাল এবং নীল |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| দ্রুততা | 1-2s / 3-6s গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
|---|---|
| বুম টাইপ | সোজা বুম, বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেক্টর, ইনফ্রারেড ফোটোসেল ইত্যাদি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |