| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| মডেল | WJCB02H |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব | <50 মিটার |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP54 |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
|---|---|
| এন্টি-সংঘর্ষের | হ্যাঁ |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব distance | <50 মিটার |
| আবেদন | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| রঙ | কমলা |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
|---|---|
| এন্টি-সংঘর্ষের | হ্যাঁ |
| রিমোট নিয়ন্ত্রণের দূরত্ব distance | <50 মিটার |
| আবেদন | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| রঙ | কালো |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাপ বাধা |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকার | একক কোর এবং ডবল কোর |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই কাস্টিং খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220 ± 10%, 110 ± 10% |
| ট্রানজিট গতি | 25 ~ 32 লোক / মিনিট |
| মূল্যায়িত শক্তি | 50W |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাপ বাধা |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ | single core ; একক কোর ; double core ডবল কোর |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| অভিমুখ | এক বা দ্বি-দিক (ঐচ্ছিক) |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই কাস্টিং খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রত্যয়ন পত্র | ISO9001: 2008 |
| ট্রানজিট গতি | 25 ~ 32 লোক / মিনিট |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
|---|---|
| ড্রাইভিং মোটর | ব্রাশহীন ডিসি মোটর |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন / মিনিট |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| কাজ তাপমাত্রা | -40 ° সি ~ 55 ° সেঃ |
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকৃতি | সেতু-টাইপ |
| ভোল্ট | 220V / 110V |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| রোটাটিংয়ের দিকনির্দেশ | দ্বৈত দিকনির্দেশ |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
|---|---|
| Relative Humidity | ≤95% |
| Working Temperature | -40°C~55°C |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Driving Motor | DC Motor |