| মেরু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
|---|---|
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| চালিকা শক্তি | 3 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC12V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের |
| আকৃতি | ব্রিজ-টাইপ |
|---|---|
| ভোল্ট | 220V / 110V |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| ঘূর্ণায়মান দিক | ডাবল ডিরেকশন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz/60Hz |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| ট্রানজিট গতি | 25~32 ব্যক্তি / মিনিট |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| ড্রাইভিং মোটর | ব্রাশ ডিসি মোটর |
| আকৃতি | ব্রিজ-টাইপ |
|---|---|
| ভোল্ট | 220V /110V |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| ঘূর্ণায়মান দিক | ডাবল ডিরেকশন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz/60Hz |
| আকৃতি | ব্রিজ-টাইপ |
|---|---|
| ভোল্ট | 220V / 110V |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| ঘূর্ণায়মান দিক | ডাবল ডিরেকশন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz/60Hz |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম আলয় |
| ফাংশন | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| সনদপত্র | ISO9001:2008 |
| ট্রানজিট গতি | 25~32 ব্যক্তি / মিনিট |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| চলমান গতি | 2-6S সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| বাধা হাতের দৈর্ঘ্য | 3-6 মিটার |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | 30%~80%, কোন ঘনীভবন নয় |
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V±10%, 15A |
| কাজের তাপমাত্রা (মোটর) | -35℃~ + 80℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | AC110±10%, অথবা AC220V±10% |
|---|---|
| এমটিবিএফ | 5,000,000 বার |
| আর্ম উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V±10%, 15A |
| চলমান গতি | 2-6S সামঞ্জস্যযোগ্য |