| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ঘূর্ণায়মান দিক | উভয় উপায় |
| পেমেন্ট | টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| দিক ঘোরানো হচ্ছে | দ্বৈত দিকনির্দেশ |
| আবাসন উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| নাম | ট্রিপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
| মেরু দৈর্ঘ্য | মেরু দৈর্ঘ্য |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | ডিসি মোটর |
|---|---|
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন ব্যক্তি / মিনিট |
| নাম | উল্লম্ব-টাইপ ত্রিপদেশ ঘুরান |
| মূল্যায়িত শক্তি | 36W |
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| functuion | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| পাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| পাটা | 1 বছর |
| যোগাযোগ | আরএস -485 |
| নাম | ট্রিপড টার্নস্টাইল |
| চাকরি জীবন | 3 মিলিয়ন বার |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| খোলার কোণ | 90° |
| কাজের আর্দ্রতা | 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
| আইপি রেটিং | IP54 |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220V / 110V |
| পাটা | 1 বছর |
| রঙ | রূপা |
| Name | Tripod turnstile |
|---|---|
| Driving Motor | DC Motor |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Frequency | 50/60HZ |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| খোলার কোণ | 90° |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই এর ইনপুট ভোল্টেজ | AC100~240V |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| কাজের আর্দ্রতা | 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
| মোটর শক্তি | 50W |
| Speed | 0.5S |
|---|---|
| Gate Type | Transparent |
| Install Photocell | Yes |
| Customized | Optional |
| Closing/opening time | Adjustable |