| গতি | 1S; 1 এস; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6 এস |
|---|---|
| রঙ | ঐচ্ছিক |
| মোটর উপাদান | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 8 মেট |
| আবাসন উপাদান | 304 বিশেষ প্রসেসিং সহ স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| সুইং ডোর উপাদান | কাঁচ |
| আবাসনটির মাত্রা | 1500 * 120 * 1009mm |
| যান্ত্রিকতার মাত্রা | Φ108 * 450mm |
| প্যাসেজ প্রস্থ | 500 ~ 900mm |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর ধরন | ব্রাস DC24V |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 500mm - 900mm |
| আদর্শ প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির 3-5 কার্যদিবসের পর |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP32 |
| গতি | 1S; 1 এস; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6 এস |
|---|---|
| রঙ | ঐচ্ছিক |
| মোটর উপাদান | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 8 মেট |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 500mm - 900mm |
| আদর্শ প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | পেমেন্ট পাওয়ার পরে 3-5 কার্যদিবস |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন / মিনিট |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |