| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি 32 |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 কর্মদিবস দিন |
| খোলার সময় | 1S |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| আবাসন উপাদান | 304 বিশেষ প্রসেসিং সহ স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| সুইং ডোর উপাদান | কাঁচ |
| আবাসনটির মাত্রা imen | 1500 * 120 * 1009mm |
| যান্ত্রিকতার মাত্রা | Φ108 * 450mm |
| প্যাসেজ প্রস্থ | 500 মিমি |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর ধরন | ব্রাস DC24V |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| পাটা | ২ বছর |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| আবাসন রঙ Color | লাল এবং নীল |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| দ্রুততা | 1-2s / 3-6s গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| Relative Humidity | ≤95% |
|---|---|
| Protection Grade | IP32 |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24V |
| প্রকার | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| রঙ | ধাতব রূপা |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V, AC220V |
| দিশা | দ্বি-দিক |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V, AC220V |
| দিশা | দ্বি-দিক |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V, AC220V |
| দিশা | দ্বি-দিক |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |