| বাহু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং টাইপ | উল্লম্ব-টাইপ |
| পাওয়ার ভোল্টেজ | 220V/110V |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5 working days |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং টাইপ | উল্লম্ব-টাইপ |
| পাওয়ার ভোল্টেজ | 220V/110V |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5 working days |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং টাইপ | ব্রিজ-টাইপ |
| পাওয়ার ভোল্টেজ | 220V/110V |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5 working days |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং টাইপ | ব্রিজ-টাইপ |
| পাওয়ার ভোল্টেজ | 220V/110V |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5 working days |
| মোটর প্রকার | DC 12V |
|---|---|
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| Packaging Details | carton |
| Delivery Time | 5 working days |
| মোটর প্রকার | DC 12V |
|---|---|
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| Packaging Details | carton |
| Delivery Time | 5 working days |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| পরিচিতিমুলক নাম | WEJOIN |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO,SGS |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| পরিচিতিমুলক নাম | WEJOIN |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| পরিচিতিমুলক নাম | WEJOIN |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V, AC220V |
| দিশা | দ্বি-দিক |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |