| আবাসন উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহের ফ্রিকোয়েন্সি | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60HZ |
| মোটর গাড়ি | 12V সরাসরি বর্তমান ব্রাশ মোটর |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| Packaging Details | wooden package |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000 pair per month |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| পরিচিতিমুলক নাম | WEJOIN |
| আবাসন উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ক্রিয়া | দ্রুত গতির সুরক্ষা |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220V / 110V |
| আদর্শ | একক কোর এবং ডাবল কোর |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
| ফাংশন | দ্রুত গতি নিরাপত্তা |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
| ফাংশন | দ্রুত গতি নিরাপত্তা |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| পরিচিতিমুলক নাম | WEJOIN |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO,SGS |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
| functuion | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| পরিচিতিমুলক নাম | WEJOIN |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO,SGS |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 500mm - 900mm |
| আদর্শ প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | পেমেন্ট পাওয়ার পরে 3-5 কার্যদিবস |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন / মিনিট |
| হাউজিং এর উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 1200mm |
| Packaging Details | wooden |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 1500pair/month |