| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| পরিচিতিমুলক নাম | WEJOIN |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V, AC220V |
| দিশা | দ্বি-দিক |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V, AC220V |
| দিশা | দ্বি-দিক |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ফ্রিকোয়েন্সি | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60Hz |
| মোটর গাড়ি | 12V সরাসরি বর্তমান ব্রাশ মোটর |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| নাম | ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| ট্রাইপড টার্নস্টাইল | ডিসি মোটর |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| আবর্তিত দিক | ডাবল দিক |
| চালিকা শক্তি | 3 কেজি |
| মন্ত্রিসভা উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | অ্যালো অ্যালুমিনিয়াম Dieালাই .ালাই |
| যোগাযোগ | RS232 |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| দিক ঘোরানো হচ্ছে | উভয় উপায় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
|---|---|
| দিক ঘোরানো হচ্ছে | দ্বৈত দিকনির্দেশ |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | ঘূর্ণায়মান দরজা |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
|---|---|
| দিক ঘোরানো হচ্ছে | দ্বৈত দিকনির্দেশ |
| আবাসন উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| পণ্যের নাম | ঘূর্ণায়মান দরজা |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| ট্রানজিট গতি | 25~32 ব্যক্তি / মিনিট |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
|---|---|
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | ঘূর্ণায়মান দরজা |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| আবাসনটির মাত্রা | 1235 * 280 * 1000mm |