| ওজন | 70 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 1450*270*1000 মিমি |
| উইং টাইপ | আরিলিক |
| উইং দৈর্ঘ্য | 300 মিমি |
| মোটর | DC12V |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের কাজের ভোল্টেজ | DC24V |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤90% |
| আবাসন মাত্রা | 1450 * 270 * 1000mm |
|---|---|
| হাউজিং শেষ | 304 stainless ইস্পাত |
| ফাঁকা গতি | নিয়মিত |
| ফ্ল্যাপ উপাদান | জৈব গ্লাস |
| ইনফ্রারেড ফটোকেল | "হ্যাঁ" |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| কাজের আর্দ্রতা | 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
|---|---|
| ফাংশন | ইনফ্রারেড অ্যান্টি-চিমটি |
| আইপি রেটিং | IP54 |
| পাওয়ার সাপ্লাই এর ইনপুট ভোল্টেজ | AC100~240V |
| কাজ তাপমাত্রা | -35℃ ~ +80℃ |
| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Runing Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| মন্ত্রিসভা উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |