| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| উইং | জৈব গ্লাস |
|---|---|
| ফাংশন | বিরোধী সংঘর্ষ এবং ক্রাশযোগ্য |
| সুবিধা | উচ্চ গুণমান, পরিষেবা এবং কারখানার মূল্য |
| অপারেশন | দ্বি-দিক |
| ব্যবহার | মেট্রো স্টেশন, অফিস, লাইব্রেরি, হোটেল |
| উইং | জৈব গ্লাস |
|---|---|
| ফাংশন | বিরোধী সংঘর্ষ এবং ক্রাশযোগ্য |
| সুবিধা | উচ্চ গুণমান, পরিষেবা এবং কারখানার মূল্য |
| অপারেশন | দ্বি-দিক |
| ব্যবহার | মেট্রো স্টেশন, অফিস, লাইব্রেরি, হোটেল |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220V |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের কাজের ভোল্টেজ | DC24V |
| আবেদন | দপ্তর |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC24V |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| Width of Passage | 600~1100mm (a pair) |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material of CAluminum Alloyabinet | Aluminum Alloy |
| Working Voltage of Motor | DC24V |
| Communication | RS485 |