| মন্ত্রিসভা উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের পরিবেশ | ভিতর বাহির |
| কীওয়ার্ড | ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
| পাস | দ্বিমুখী পাস |
| Driving Motor | DC Motor |
|---|---|
| Rated Power | 50W |
| Working Voltage of Motor | DC12V |
| Frequency | 50/60HZ |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| মোটর ভোল্টেজ | DC12V |
|---|---|
| আবর্তিত দিক | উভয় উপায় |
| আর্দ্রতা তাপমাত্রা | 95% |
| সহায়তা সিস্টেম | মুখ শনাক্তকরণ, আইসি/আইডি কার্ড, আঙুলের ছাপ |
| যোগাযোগ বন্দর | আরএস২৩২ |
| হাউজিং উপাদান | 304/202 / ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান লোহা আঁকা |
|---|---|
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণমান |
| বিকল্প | একক / ডাবল রুথওয়ে |
| প্যাকেজ | কাঠের |
| হাউজিং ঘন | 2mm |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ট্রানজিট গতি | 25~32 ব্যক্তি / মিনিট |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | সিলভার |
| টাইপ | সম্পূর্ণ উচ্চতার টার্নস্টাইল |
| সাক্ষ্যদান | ISO |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পারিশ্রমিক | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| দিক ঘোরানো হচ্ছে | দ্বৈত দিকনির্দেশ |
| আবাসন উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |