| মোটর ধরন | 12V ডি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রী | IP32 |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ লেন প্রস্থ | 900mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110v 220v |
|---|---|
| মোটর | এসি |
| শক্তি | 120W |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP44 |
| বুম টাইপ | srtight |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস রপ্তানি করুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পরিমাণ উপর নির্ভর করে 3-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 1,000 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনচেন, চীন |
| পাওয়ার সাপ্লাই এর ইনপুট ভোল্টেজ | AC100~240V |
|---|---|
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |
| বিরোধী সংঘর্ষ | হ্যাঁ। |
| এন্টি-টেলগেটিং | হ্যাঁ। |
| কাজ তাপমাত্রা | -35℃ ~ +80℃ |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | Ex works |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| উইং | জৈব গ্লাস |
|---|---|
| ফাংশন | বিরোধী সংঘর্ষ এবং ক্রাশযোগ্য |
| সুবিধা | উচ্চ গুণমান, পরিষেবা এবং কারখানার মূল্য |
| অপারেশন | দ্বি-দিক |
| ব্যবহার | মেট্রো স্টেশন, অফিস, লাইব্রেরি, হোটেল |
| আবাসন পুরুত্ব | 1.50mm |
|---|---|
| হাউজিংয়ের মাত্রা | 1235 × 280 × 1000 |
| মেরু সর্বোচ্চ লোড ভারবহন | 80kg |
| মেরু ড্রাইভিং ফোর্স | 3kg |
| ঘোরানো দিকনির্দেশনা | ডাবল নির্দেশ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম alooy |
| functuion | স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম alooy |
| functuion | স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম alooy |
| functuion | স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |