| হাউজিং উপাদান | 304/202 / ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান লোহা আঁকা |
|---|---|
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণমান |
| প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি | "হ্যাঁ" |
| বিকল্প | একক / ডবল নির্দেশ |
| প্যাকেজ | কাঠের |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| পাটা | ২ বছর |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের কাজের ভোল্টেজ | DC24V |
| টাইপ | অটো |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220 ± 10%, 110 ± 10% |
| ঘোরানো দিকনির্দেশনা | ডাবল নির্দেশ |
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন ব্যক্তি / মিনিট |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| এন্টি-সংঘর্ষের | "হ্যাঁ" |
| ব্যবহার | পার্কিং |
| রঙ | ঝলকানি স্বর্ণ |
| বুম টাইপ | বেড়া বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| পাটা | ২ বছর |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পূর্ণ উচ্চতা টার্নস্টাইল |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220V / 110V |
| পাটা | 1 বছর |
| রঙ | রূপা |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |