| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 500--900MM |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | 3-5 কার্যদিবসের পেমেন্ট পাওয়ার পর |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর ধরন | ব্রাস DC24v |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| Motor Power | 50W |
|---|---|
| Swing Barrier Features | Swinging arm for passage control |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Access Management | Efficient pedestrian and vehicle access management |
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Housing material | SST 304 |
|---|---|
| Width length | 600mm |
| Wing material | organic glass |
| Motor Voltage | DC12V |
| Passing speed | 30-40 persons per minute |
| খোলা সময় বন্ধ | 1S |
|---|---|
| হাউজিং শেষ | ইস্পাত stainless |
| ফাঁকা গতি | নিয়মিত |
| ফ্ল্যাপ উপাদান | ওগ্যানিক গ্লাস |
| ইনফ্রারেড ফটোকেল | "হ্যাঁ" |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| সর্বাধিক প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 900mm |
| উইং উপাদান | রজন, বা পিভিসি |
| আদর্শ প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | 3-5 কার্যদিবসের পেমেন্ট পাওয়ার পর |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Application | Metro Stations |
| Voltage | AC110V±10V,60Hz / AC220V±10% |
| Package | Wooden |
| Battery capacity | 300-500 Puffs |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 900mm |
| উইং উপাদান | পিইউ রাবার |
| আদর্শ প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | 3-5 কার্যদিবসের পেমেন্ট পাওয়ার পর |