| Card Reader | Available |
|---|---|
| Wing Color | Red |
| OPeration time | 1s |
| Warranty | 1year |
| Alarm | Available |
| Mechainsm Dimension | 254*205*855mm |
|---|---|
| Max Lane | 600mm |
| Driving Motor | DC12V Brush Motor |
| Running Time | 0.5s |
| Speed | Adjustable |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | T/T, Western Union, L/C |
| Supply Ability | 50pcs/week |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| হাত দৈর্ঘ্য | 300mm |
|---|---|
| লেন প্রস্থ | 600 মিমি |
| উইং মেটেরিয়াল | রজন, বা পিভিসি |
| মোটর | DC12V |
| প্রতিবাদ গ্রেড | IP32 |
| আবাসন উপাদান | 304/202 / ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান লোহা আঁকা |
|---|---|
| হোটেলে আবেদন করুন | হ্যাঁ |
| কার্ড রিডার সিস্টেম সিস্টেমের জন্য অ্যাক্সেস | হ্যাঁ |
| হাউজিং পুরু | 2mm |
| খোলার সময় | 0.2s |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220V |
| যোগাযোগ | RS485 |
| রঙ | রূপা |
| Mechainsm Dimension | 282*286*875mm |
|---|---|
| Wing Length | 300mm |
| Driving Motor | DC12V Brush Motor |
| Running Time | 0.5s |
| Speed | 5~20s |
| পারিশ্রমিক | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| দিক ঘোরানো হচ্ছে | দ্বৈত দিকনির্দেশ |
| আবাসন উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |