| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24V |
| প্রকার | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| রঙ | ধাতব রূপা |
| স্টেইনলেস স্টিল 304 | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| আত্মীয় বাতাসের | ≤90%, কোন ঘনত্ব নেই |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি 32 |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন / মিনিট |
| মোটর ধরন | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Relative Humidity | ≤95% |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| আবাসনটির মাত্রা | 1235 × 280 × 1000 |
|---|---|
| মেরু দৈর্ঘ্য | 490mm |
| নেট ওজন | ৭০কেজি |
| মেরু সর্বাধিক লোড বহন | 80kg |
| ড্রাইভ ফোর্স অফ মেরু | 3kg |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 500--900MM |
| আদর্শ প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির 3-5 কার্যদিবসের পর |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220 ± 10%, 110 ± 10% |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Protection Grade | IP32 |
| টার্নস্টাইল টাইপ | পূর্ণ উচ্চতা |
|---|---|
| একক রুটওয়ে | "হ্যাঁ" |
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| ই এম পণ্য | "হ্যাঁ" |
| প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি | উপলদ্ধ |
| Speed | 0.5S |
|---|---|
| Gate Type | Transparent |
| Install Photocell | Yes |
| Customized | Optional |
| Closing/opening time | Adjustable |
| আবাসন উপাদান | 304 বিশেষ প্রসেসিং সহ স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| সুইং ডোর উপাদান | কাঁচ |
| আবাসনটির মাত্রা | 1500 * 120 * 1009mm |
| যান্ত্রিকতার মাত্রা | Φ108 * 450mm |
| প্যাসেজ প্রস্থ | 500 ~ 900mm |