| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -40°C~55°C |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC12V |
| Housing material | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Relative Humidity | ≤95% |
| Protection Grade | IP32 |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Housing material | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Arm Length | 500~900mm |
| Motor Material | Steel and Aluminum alloy |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Relative Humidity | ≤95% |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Rotating Direction | Double Direction |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Driving Force | 3KG |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Relative Humidity | ≤95% |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220 ± 10%, 110 ± 10% |
| ঘোরানো দিকনির্দেশনা | ডাবল নির্দেশ |
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন ব্যক্তি / মিনিট |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি 32 |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 কর্মদিবস দিন |
| খোলার সময় | 1S |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |