| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 500--900MM |
| আদর্শ প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির 3-5 কার্যদিবসের পর |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220 ± 10%, 110 ± 10% |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Protection Grade | IP32 |
| পাওয়ার সাপ্লাই এর ইনপুট ভোল্টেজ | AC100~240V |
|---|---|
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |
| বিরোধী সংঘর্ষ | হ্যাঁ। |
| এন্টি-টেলগেটিং | হ্যাঁ। |
| কাজ তাপমাত্রা | -35℃ ~ +80℃ |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24V |
| প্রকার | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| রঙ | ধাতব রূপা |
| Speed | 0.5S |
|---|---|
| Gate Type | Transparent |
| Install Photocell | Yes |
| Customized | Optional |
| Closing/opening time | Adjustable |
| আবাসনটির মাত্রা | 1235 × 280 × 1000 |
|---|---|
| মেরু দৈর্ঘ্য | 490mm |
| নেট ওজন | ৭০কেজি |
| মেরু সর্বাধিক লোড বহন | 80kg |
| ড্রাইভ ফোর্স অফ মেরু | 3kg |
| বল | খুব পরিশ্রমী |
|---|---|
| মোটর | কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ মরা |
| গতি | 1.5s, 3s, 6s |
| আবাসন | পাউডার সঙ্গে আয়রন |
| ভোল্ট | 220V / 110 ভি |
| টার্নস্টাইল টাইপ | পূর্ণ উচ্চতা |
|---|---|
| একক রুটওয়ে | "হ্যাঁ" |
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| ই এম পণ্য | "হ্যাঁ" |
| প্রবেশাধিকার সংরক্ষণ পদ্ধতি | উপলদ্ধ |
| Length of Pole | 490mm |
|---|---|
| Driving Force of Pole | 3KG |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Frequency | 50/60HZ |