| হাত দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| আবাসন উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP32 |
| ট্রানজিট গতি | ট্রানজিট গতি |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC24V |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পুরো হাই টার্নস্টাইল গেট |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| درجه | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| কাজের পরিবেশ | ইন্ডোর/আউটডোর |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| আবাসন মাত্রা | 1000 * 160 * 680mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V, 50 / 60Hz |
| আর্ম দৈর্ঘ্য (ঐচ্ছিক) | 500-900mm |
| গেট উপাদান | PVC |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| নেট ওজন | 140kg |
| দ্রুত গতি | 1S |
| মহাকাশের সর্বোচ্চ প্রস্থ | 900mm |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| আবাসন মাত্রা | 1000 * 160 * 680mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V, 50 / 60Hz |
| আর্ম দৈর্ঘ্য (ঐচ্ছিক) | 500-900mm |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| আবাসন মাত্রা | 1000 * 160 * 680mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220 ± 10%, 110 ± 10%, 50/60 এইচএইচ |
| আর্ম দৈর্ঘ্য (ঐচ্ছিক) | 500-900mm |
| রঙ | কমলা |
|---|---|
| প্রয়োগ | পার্কিং লট |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ -75 ℃ |
| সময় চলমান | 1 সেকেন্ড, 3 সেকেন্ড, 6 সেকেন্ড |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 500mm - 900mm |
| আদর্শ প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | পেমেন্ট পাওয়ার পরে 3-5 কার্যদিবস |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP32 |