| উইং | জৈব গ্লাস |
|---|---|
| ফাংশন | বিরোধী সংঘর্ষ এবং ক্রাশযোগ্য |
| সুবিধা | উচ্চ গুণমান, পরিষেবা এবং কারখানার মূল্য |
| অপারেশন | দ্বি-দিক |
| ব্যবহার | মেট্রো স্টেশন, অফিস, লাইব্রেরি, হোটেল |
| উইং | জৈব গ্লাস |
|---|---|
| ফাংশন | বিরোধী সংঘর্ষ এবং ক্রাশযোগ্য |
| সুবিধা | উচ্চ গুণমান, পরিষেবা এবং কারখানার মূল্য |
| অপারেশন | দ্বি-দিক |
| ব্যবহার | মেট্রো স্টেশন, অফিস, লাইব্রেরি, হোটেল |
| উইং | জৈব গ্লাস |
|---|---|
| ফাংশন | বিরোধী সংঘর্ষ |
| সুবিধা | উচ্চ গুণমান, পরিষেবা এবং কারখানার মূল্য |
| অপারেশন | দ্বি-দিক |
| ব্যবহার | মেট্রো স্টেশন, অফিস, লাইব্রেরি, হোটেল |
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |
|---|---|
| নাম | সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| খোলার কোণ | 90° |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| খোলার এবং বন্ধ করার গতি | 0.2~1 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ফাংশন | ইনফ্রারেড অ্যান্টি-চিমটি |
|---|---|
| নাম | সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| মোটর শক্তি | 50W |
| চাকরি জীবন | 3 মিলিয়ন বার |
| কাজের আর্দ্রতা | 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ আবরণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | মুখ স্বীকৃতি |
| আকার | 7 ইঞ্চি |
| কাজের পরিবেশ | বৃষ্টির আশ্রয়ের সাথে ইনডোর / আউটডোর |
| আবেদন | প্রবেশাধিকার নিয়ন্ত্রণ |
| পাওয়ার সাপ্লাই এর ইনপুট ভোল্টেজ | AC100~240V |
|---|---|
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |
| বিরোধী সংঘর্ষ | হ্যাঁ। |
| এন্টি-টেলগেটিং | হ্যাঁ। |
| কাজ তাপমাত্রা | -35℃ ~ +80℃ |
| দ্রুততা | 1S; 1 এস; 1.8S; 1.8 এস; 3S; 3S; 6S 6 এস |
|---|---|
| রঙ | ঐচ্ছিক |
| মোটর উপাদান | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 8 মেট |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর ধরন | ব্রাস DC24V |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |