| হাউজিং রঙ | গোল্ড, স্লিভার, অ্যানিক্স ব্ল্যাক, ডার্ক হলুদ, জ্যাকিথ |
|---|---|
| বুম প্রকার | বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক বুম | বড় অষ্টভুজাকার গম্ভীর গর্জন, সুইং বুম, বেড়া বুম, স্কয়ার বুম, Fording বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেকটর, ইনফ্রারেড ফটোকেল, সার্কিট ব্রেকার, অ্যাডুজেস্টেবল আর্ম সাপোর্ট, প্রেস ওয়েভ, এন্টি-সংঘর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| হাউজিং রঙ | গোল্ড, স্লিভার, অ্যানিক্স ব্ল্যাক, ডার্ক হলুদ, জ্যাকিথ |
|---|---|
| বুম প্রকার | বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক বুম | বড় অষ্টভুজাকার গম্ভীর গর্জন, সুইং বুম, বেড়া বুম, স্কয়ার বুম, Fording বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেকটর, ইনফ্রারেড ফটোকেল, সার্কিট ব্রেকার, অ্যাডুজেস্টেবল আর্ম সাপোর্ট, প্রেস ওয়েভ, এন্টি-সংঘর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| হাউজিং রঙ | গোল্ড, স্লিভার, অ্যানিক্স ব্ল্যাক, ডার্ক হলুদ, জ্যাকিথ |
|---|---|
| বুম প্রকার | বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক বুম | বড় অষ্টভুজাকার গম্ভীর গর্জন, সুইং বুম, বেড়া বুম, স্কয়ার বুম, Fording বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেকটর, ইনফ্রারেড ফটোকেল, সার্কিট ব্রেকার, অ্যাডুজেস্টেবল আর্ম সাপোর্ট, প্রেস ওয়েভ, এন্টি-সংঘর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| হাউজিং রঙ | গোল্ড, স্লিভার, অ্যানিক্স ব্ল্যাক, ডার্ক হলুদ, জ্যাকিথ |
|---|---|
| বুম প্রকার | বেড়া বুম |
| ঐচ্ছিক বুম | বড় অষ্টভুজাকার গম্ভীর গর্জন, সুইং বুম, বেড়া বুম, স্কয়ার বুম, Fording বুম |
| ঐচ্ছিক জিনিসপত্র | লুপ ডিটেকটর, ইনফ্রারেড ফটোকেল, সার্কিট ব্রেকার, অ্যাডুজেস্টেবল আর্ম সাপোর্ট, প্রেস ওয়েভ, এন্টি-সংঘর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5 সেকেন্ড |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 মি |
| বিরোধী সংঘর্ষ | হ্যাঁ |
| সর্বোচ্চ মোটর পাওয়ার | 300W |
| কাজ তাপমাত্রা | -35°C~+85°C |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 3 মিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং |
| আবাসন উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | গোল ফোম বুম |
| দ্রুততা | 1S; 1 এস; 1.8S; 1.8 এস; 3S; 3S; 6S 6 এস |
|---|---|
| রঙ | কমলা |
| মোটর উপাদান | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 8 মেট |