| মোটর | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| দ্রুততা | 3~5s নিয়মিত |
| শক্তি | 150W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V; AC110V |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤95% |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| আবাসন রঙ Color | লাল এবং নীল |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| দ্রুততা | 1-2s / 3-6s গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 3 মিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ডাই কাস্টিং |
| আবাসন উপাদান | ইস্পাত |
| বুম টাইপ | গোল ফোম বুম |
| পাওয়ার সাপ্লাই এর ইনপুট ভোল্টেজ | AC100~240V |
|---|---|
| খোলার কোণ | 90° |
| খোলার এবং বন্ধ করার গতি | 0.2~1 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |
| পাওয়ার সাপ্লাই এর ইনপুট ভোল্টেজ | AC100~240V |
|---|---|
| মোটর শক্তি | 50W |
| কার্ড পাঠক | আইডি |
| খোলার এবং বন্ধ করার গতি | 0.2~1 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| আকার | 1200*300*980 মিমি |
| বিরোধী সংঘর্ষ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| কার্ড পাঠক | আইডি |
| এন্টি-টেলগেটিং | হ্যাঁ। |
| কাজের আর্দ্রতা | 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
| মোটর | অ্যালুমিনিয়াম খাদ কাস্টিং মরা |
|---|---|
| দ্রুততা | 3 ~ 5 এস স্থায়ী |
| ক্ষমতা | 150W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V; AC220V; AC110V AC110V |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| আবাসন রঙ Color | লাল এবং নীল |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| দ্রুততা | 1-2s / 3-6s গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| অপারেটিং সময় | 1.5 সে, 3 এস, 4 এস, 5 এস, 6 এস |
|---|---|
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| আবাসন উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| রঙ | সোনার, কালো |
| আবেদন | পার্কিং লট |