| রঙ | অরেঞ্জ / লাল / হলুদ / ধূসর / ইত্যাদি |
|---|---|
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |
| বুম দৈর্ঘ্য | Max.6m |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC220 / AC110 |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | এসি 110 ভি বা 220 ভি |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| পাটা | ২ বছর |
| আবাসন রঙ Color | হলুদ সবুজ |
| গতি | 1S; 1 এস; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6 এস |
|---|---|
| রঙ | ঐচ্ছিক |
| মোটর উপাদান | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 8 মিটার |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| আবাসনের উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
|---|---|
| হাতের দৈর্ঘ্য | ৫০০-৯০০ মিমি |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ব্রাশ DC24V |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤95% |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5 সেকেন্ড |
|---|---|
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 8M |
| বিরোধী সংঘর্ষ | হ্যাঁ |
| রিমোট কন্ট্রোল দূরত্ব | <50 মিটার |
| আবেদন | অতিরিক্ত আকারের ট্রাফিক প্রবাহ এলাকা |
| মোটর | অ্যালুমিনিয়াম খাদ কাস্টিং মরা |
|---|---|
| দ্রুততা | 3 ~ 5 এস স্থায়ী |
| ক্ষমতা | 150W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V; AC220V; AC110V AC110V |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| মোটর | অ্যালুমিনিয়াম খাদ কাস্টিং মরা |
|---|---|
| দ্রুততা | 3 ~ 5 এস স্থায়ী |
| ক্ষমতা | 150W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V; AC220V; AC110V AC110V |
| আবেদন | পার্কিং লট |