| অপারেটিং সময় | 1.5 সে, 3 এস, 4 এস, 5 এস, 6 এস |
|---|---|
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| আবাসন উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| রঙ | সোনার, কালো |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| খোলার এবং বন্ধ করার গতি | 0.2~1 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| এন্টি-টেলগেটিং | হ্যাঁ। |
| কাজের আর্দ্রতা | 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |
| আকার | 1200*300*980 মিমি |
| হাত দৈর্ঘ্য | 500 ~ 900mm |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| আত্মীয় বাতাসের | ≤95% |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP32 |
| ট্রানজিট গতি | ট্রানজিট গতি |
| বুম টাইপ | সোজা বুম |
|---|---|
| আবাসন রঙ Color | লাল এবং নীল |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| দ্রুততা | 1-2s / 3-6s গতি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6 এম (কাস্টমাইজড) |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | DC24V |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤90% |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের কাজের ভোল্টেজ | DC24V |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤90% |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের কাজের ভোল্টেজ | DC24V |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| উইং | জৈব গ্লাস |
|---|---|
| ফাংশন | বিরোধী সংঘর্ষ এবং ক্রাশযোগ্য |
| সুবিধা | উচ্চ গুণমান, পরিষেবা এবং কারখানার মূল্য |
| অপারেশন | দ্বি-দিক |
| ব্যবহার | মেট্রো স্টেশন, অফিস, লাইব্রেরি, হোটেল |
| Arm Length | 500~900mm |
|---|---|
| Motor Material | Steel and Aluminum alloy |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি 32 |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 কার্যদিবসের দিন |
| খোলার সময় | 1S |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |