| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি মোটর |
|---|---|
| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
| নাম | ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| মন্ত্রিসভা উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবর্তিত দিক | উভয় উপায় |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ঘূর্ণায়মান দিক | উভয় উপায় |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ঘূর্ণায়মান দিক | উভয় উপায় |
| মন্ত্রিসভা উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবর্তিত দিক | উভয় উপায় |
| মন্ত্রিসভা উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবর্তিত দিক | উভয় উপায় |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| যোগাযোগ | আরএস৪৮৫ |
| রঙ | রূপা |
| নাম | আধা-স্বয়ংক্রিয় ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| টাইপ | একক কোর বা ডবল কোর |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| অভিমুখ | এক বা দ্বি-দিক (ঐচ্ছিক) |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল 304 |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাঠের |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V±10%, 110V±10% |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |