| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ঘূর্ণায়মান দিক | উভয় উপায় |
| ফাংশন | ইনফ্রারেড অ্যান্টি-চিমটি |
|---|---|
| নাম | সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| মোটর শক্তি | 50W |
| চাকরি জীবন | 3 মিলিয়ন বার |
| কাজের আর্দ্রতা | 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |
|---|---|
| নাম | সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| খোলার কোণ | 90° |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| খোলার এবং বন্ধ করার গতি | 0.2~1 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |
|---|---|
| খোলার কোণ | 90° |
| নাম | সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| খোলার এবং বন্ধ করার গতি | 0.2~1 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| চাকরি জীবন | 3 মিলিয়ন বার |
| কাজের আর্দ্রতা | 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
|---|---|
| কন্ট্রোলার ইনপুট ভোল্টেজ | DC24V |
| ফাংশন | ইনফ্রারেড এন্টি চিমটি |
| পাওয়ার সাপ্লাই এর ইনপুট ভোল্টেজ | AC100~240V |
| খোলার এবং বন্ধ করার গতি | 0.2~1 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| কাজের আর্দ্রতা | 90% (কোন ঘনীভবন নেই) |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা | -35℃ ~ +80℃ |
| নাম | সুইং ব্যারিয়ার গেট |
| আকার | 1200*200*980 মিমি |
| ফাংশন | ইনফ্রারেড অ্যান্টি-চিমটি |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| মোটর ধরন | 12V ডি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রি | IP32 |
| 304 stainless ইস্পাত | |
| সর্বাধিক লেন প্রস্থ | 900mm |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাপ বাধা |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ | single core ; একক কোর ; double core ডবল কোর |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর বা আউটডোর |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| মেরু দৈর্ঘ্য | 490 মিমি |
|---|---|
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| চালিকা শক্তি | 3 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60HZ |
| আবর্তিত দিক | ডাবল দিক |