| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| মোটর | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| দ্রুততা | 3~5s নিয়মিত |
| শক্তি | 150W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC220V; AC110V |
| আবেদন | পার্কিং লট |
| দ্রুততা | 1S; 1 এস; 1.8S; 1.8 এস; 3S; 3S; 6S 6 এস |
|---|---|
| রঙ | কমলা |
| মোটর উপাদান | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 8 মেট |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| প্রসারিত-আউট ফ্ল্যাপ প্রস্থ | 275mm |
|---|---|
| সর্বাধিক লেন প্রস্থ | 900mm |
| মোটর ভোল্টেজ | DC12V |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাপ বাধা |
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| Material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Thickness | 2.0mm |
| Dimension | 1630*1500*2300 mm |
| Pole length | 610 mm |
| Driving Force of Pole | 3 kg |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| আবাসন রঙ Color | স্লাইভার, কাস্টমাইজড কালার করতে পারে |
|---|---|
| হাউজিংয়ের মাত্রা | 362*325*1030 মিমি |
| সুবিধা | 1.5/3S বা 3/6S অবাধে রচনা করুন |
| 20 ফুট ধারক | 120 সেট |
| দ্রুততা | 1.5-6 সে |