| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর ধরন | ব্রাশ ডিসি 24 ভি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন / মিনিট |
| দ্রুততা | 1S; 1 এস; 1.8S; 1.8 এস; 3S; 3S; 6S 6 এস |
|---|---|
| রঙ | কমলা |
| মোটর উপাদান | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ বুম দৈর্ঘ্য | 8 মেট |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V, AC220V |
| দিশা | দ্বি-দিক |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস হাউজিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110V, AC220V |
| দিশা | দ্বি-দিক |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| হাউজিং উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 500--900MM |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | 3-5 কার্যদিবসের পেমেন্ট পাওয়ার পর |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর ধরন | ব্রাস DC24v |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |