| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Arm Length | 500-900mm |
|---|---|
| Interface | Dry contact |
| Motor Material | steel and aluminum alloy |
| Motor Type | DC 24 V,Brush |
| Flow speed | 30-40 people per minute |
| Arm Length | 500-900mm |
|---|---|
| Interface | Dry contact |
| Motor Material | steel and aluminum alloy |
| Motor Type | DC 24 V,Brush |
| Flow speed | 30-40 people per minute |
| বাহু দৈর্ঘ্য | 500-900mm |
|---|---|
| ইন্টারফেস | শুষ্ক যোগাযোগ |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর প্রকার | ডিসি 24 ভি, ব্রাশ |
| প্রবাহ গতি | 30-40 জন প্রতি মিনিটে |
| Motor Type | DC 24V,BRUSH |
|---|---|
| Opening time | 1s |
| Protection Grade | IP 32 |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| সুইং ডোর উপাদান | কাচ |
|---|---|
| আবাসনটির মাত্রা | 1500 * 120 * 1009 মিমি |
| যান্ত্রিকতার মাত্রা | .108 * 450 মিমি |
| প্যাসেজ প্রস্থ | 500 ~ 900mm |
| বাণিজ্য মেয়াদ | এক্সডাব্লু, এফওবি, সিআইএফ |
| উত্তরণের প্রস্থ | 600 ~ 1100 মিমি (এক জোড়া) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V±10%, AC110V±10% |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মোটরের কাজের ভোল্টেজ | DC24V |
| আপেক্ষিক আদ্রতা | ≤90% |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |