| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 500mm - 900mm |
| আদর্শ প্যাকেজ | কাঠের প্যাকেজ |
| নেতৃত্ব দেয়ার সময় | পেমেন্ট পাওয়ার পরে 3-5 কার্যদিবস |
| ট্রানজিট গতি | 30 ~ 40 জন / মিনিট |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24V |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| রঙ | ধাতব রূপা |
| ড্রাইভিং মোটর | ২৪ ভোল্ট ব্রাশ ডিসি মোটর |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ / কাঠের |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ আবরণ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | মুখ স্বীকৃতি |
| আকার | 7 ইঞ্চি |
| কাজের পরিবেশ | বৃষ্টির আশ্রয়ের সাথে ইনডোর / আউটডোর |
| আবেদন | প্রবেশাধিকার নিয়ন্ত্রণ |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ফ্রিকোয়েন্সি | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60Hz |
| মোটর গাড়ি | 12V সরাসরি বর্তমান ব্রাশ মোটর |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ফ্রিকোয়েন্সি | AC220V ± 10%, 50HZ, AC110 ± 10%, 60Hz |
| মোটর গাড়ি | 12V সরাসরি বর্তমান ব্রাশ মোটর |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| হাউজিং উপাদান | 304 বিশেষ প্রসেসিং সঙ্গে স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সুইং ডোর উপাদান | কাঁচ |
| হাউজিংয়ের মাত্রা | 1500 * 120 * 1009mm |
| মেকানিজম এর মাত্রা | Φ108 * 450mm |
| প্যাসেজ এর প্রস্থ | 500 ~ 900mm |
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 490mm |
| মেরু লোড ভারবহন মেরু | 80kg |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর কাজ ভোল্টেজ | DC12V |