| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| হাত দৈর্ঘ্য | 490mm |
| মেরু লোড ভারবহন মেরু | 80kg |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V ± 10%, 110V ± 10% |
| মোটর কাজ ভোল্টেজ | DC12V |
| উইং | জৈব গ্লাস |
|---|---|
| ফাংশন | বিরোধী সংঘর্ষ এবং ক্রাশযোগ্য |
| সুবিধা | উচ্চ গুণমান, পরিষেবা এবং কারখানার মূল্য |
| অপারেশন | দ্বি-দিক |
| ব্যবহার | মেট্রো স্টেশন, অফিস, লাইব্রেরি, হোটেল |
| হাউজিং উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সর্বোচ্চ প্রস্থ দৈর্ঘ্য | 900 মিমি |
| উইং ক্লোজ/খোলার গতি | 1 সে |
| উইং 8 জোড়া উপাদান | রজন, বা পিভিসি |
| ট্রানজিট গতি | 30-40/মিনিট |
| আকৃতি | ব্রিজ-টাইপ |
|---|---|
| ভোল্ট | 220V / 110V |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| ঘূর্ণায়মান দিক | ডাবল ডিরেকশন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz/60Hz |
| আকৃতি | ব্রিজ-টাইপ |
|---|---|
| ভোল্ট | 220V / 110V |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| ঘূর্ণায়মান দিক | ডাবল ডিরেকশন |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz/60Hz |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডাবল দিকনির্দেশনা |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| আকৃতি | সেতু-টাইপ |
|---|---|
| ভোল্ট | 220V / 110V |
| হারের ক্ষমতা | 36W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz / 60Hz |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডাবল দিকনির্দেশনা |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডাবল দিকনির্দেশনা |
| হাউজিং উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |