| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| পেমেন্ট | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| ঘূর্ণায়মান দিকনির্দেশনা | ডবল দিক |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| درجه | পুরো স্বয়ংক্রিয় |
| মোটর উপাদান | ইস্পাত এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| Packaging Details | WOODEN |
| Payment Terms | T/T |
| অপারেটিং সময় | 0.9-5s |
|---|---|
| মূল্যায়িত শক্তি | 100W |
| এন্টি-সংঘর্ষের | "হ্যাঁ" |
| বুম দৈর্ঘ্য | 3 মি / 4 এম / 5 এম / 6 এম |
| প্রয়োগ | অতিরিক্ত আকারের ট্র্যাফিক ফ্লো এরিয়া |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম alooy |
| functuion | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত stainless |
|---|---|
| মোটর উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম alooy |
| functuion | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| درجه | পুরো স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | WOODEN |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 3000+SETS+ PER MONTH |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
|---|---|
| দিক ঘোরানো হচ্ছে | দ্বৈত দিকনির্দেশ |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| ইনডিকেটর | ট্রাফিক বাতি |
| পণ্যের নাম | ঘূর্ণায়মান দরজা |
| ক্যাবিনেটের উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই-কাস্টিং অ্যালয় অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | আরএস২৩২ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ঘূর্ণায়মান দিক | দ্বিমুখী |
| নাম | ট্রাইপড টার্নস্টাইল |
|---|---|
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
| হারের ক্ষমতা | 36W |