| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাপ বাধা |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকার | single core ; একক কোর ; double core ডবল কোর |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| অভিমুখ | এক বা দ্বি-দিক (ঐচ্ছিক) |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| ড্রাইভিং মোটর | ডিসি মোটর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V±10%, 110V±10% |
| ট্রানজিট গতি | 30~40 ব্যক্তি/মিনিট |
| হারের ক্ষমতা | 50W |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
| মোটর ধরন | 12V ডি |
|---|---|
| খোলার সময় | 0.5s |
| সুরক্ষা ডিগ্রি | IP32 |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| সর্বাধিক লেন প্রস্থ | 900mm |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাপ বাধা |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/110V |
| প্রকার | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফ্ল্যাপ টার্নস্টাইল গেট |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বুম বাধা |
| উপাদান | 2 মিমি কোল্ড-রোলার শীট |
| ওয়ারেন্টি | ২ বছর |
| বুম দৈর্ঘ্য | সর্বোচ্চ 6M (কাস্টমাইজড) |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাপ বাধা |
|---|---|
| উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| درجه | একক কোর এবং ডাবল কোর |
| কাজের পরিবেশ | ইনডোর / আউটডোর (আশ্রয়) |
| ওয়ারান্টীর | ১২ মাসের |
| মোটর উপাদান | Aluminum Alloy |
|---|---|
| অপারেটিং সময় | 3 এস, 6 এস |
| বুম টাইপ | সোজা ভাঁজ বেড়া |
| আবাসন উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
| রঙ | হলুদ |
| মন্ত্রিপরিষদ উপাদান | 304 stainless ইস্পাত |
|---|---|
| পদ্ধতি | ডাই ভোটদান খাদ অ্যালুমিনিয়াম |
| যোগাযোগ | RS232 |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| ওয়ারান্টীর | ১ বছর |